Fish Lover Club

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Fish Lover Club

Komunitas Pecinta Ikan Laut

4 posters

Pernah ngalamin Nemo bertelur dan menetas?

Admin
    Admin

Pernah ngalamin Nemo bertelur dan menetas? Empty Pernah ngalamin Nemo bertelur dan menetas?

Post by Admin Sat Sep 05, 2009 9:28 am

Fish Lover,
    Pernah gak punya pengalaman miara nemo dirumah trus bisa sampe bertelur dan menetas?
    Kalo nemo gw sering banget bertelur dan menetas tapi anak2nya gak pada sampe gede udah ilang...mungkin dimakan ikan laen or induknya sendiri.
    Gimana yang laen?
    azim_x
    azim_x

Pernah ngalamin Nemo bertelur dan menetas? Empty Re: Pernah ngalamin Nemo bertelur dan menetas?

Post by azim_x Thu Mar 17, 2011 12:34 pm

bung admin...

saya punya nemo tetapi jenis biasa, klo yg bertelur biasa'a nemo biak. seharusnya pada waktu nemo bertelur, telur'a harus di pindahkan di aquarium terpisah dengan suhu 29 derajat dan aerator sedang. klo ga di pindahin ya berarti salah satu'a terkena arus. kl dimakan saya kurang tau sebab belum punya nama'a nemo biak.
    otex
    otex

Pernah ngalamin Nemo bertelur dan menetas? Empty Re: Pernah ngalamin Nemo bertelur dan menetas?

Post by otex Fri Nov 15, 2013 1:43 pm

ciri2 nemo mau bertelur apa ya?? soalnya nemo saya sdh 3 hari ini sembunyi di karang trus,kluarnya klo makan sj..padahal biasanya nemo ini aktif sx bermain d anemone...thks..
    Jorucel

Post by Jorucel Tue Aug 15, 2017 3:17 pm

Wah ikan Nemo..
    Salah satu ikan yang saya suka banget ngeliatnya...
    Selama ini sih saya ga pernah ngalamin Nemo bertelur...
    Mungkin ada agan-agan yang lain bisa ngebantuin?

Sponsored content

Post by Sponsored content

Waktu sekarang Tue May 07, 2024 10:21 pm